^Вверх

1160х170 LtnCfl 8

God pedagoga

DSC09013Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения групп и раздевалок: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни.

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Зима, Снеговик, Лунтик, Черепаха.С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети старше-подготовительной группы превратились в жителей острова Чунга-Чанга, помогли Деду Морозу освободить Зиму, преодолевая препятствия на пути.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

С наступающим Новым годом!

DSC08860

DSC08863

DSC08867

DSC08868

DSC09013

Полезные ресурсы