^Вверх

1160х170 LtnCfl 8

God pedagoga

3В преддверии празднования  Дня России и патриотического воспитания в средней группе  расположена выставка совместных работ "Моя любимая станица", посвященная малой родине - станице Старовеличковской. Родина для каждого человека это родная природа, дом, где родился и вырос. Сегодня очень важно поддерживать связь между прошлым и  настоящим, любить свой край, помнить и ценить  героические поступки,  верить в свой народ - самый отважный и добрый.

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.

Накануне празднования дня независимости России 10 июня воспитанники средней группы приняли участие в тематическом мероприятии  «Люблю тебя, мой край родной!», на котором дети читали стихи и пели песни о Родине, о крае, о любимой станице, играли в народные игры, танцевали, показывали сценки. На празднике присутствовал Начальник штаба Калининского районного казачьего общества Клочков Сергей Александрович. Он поздравил ребят с днем рождения нашей страны, сказал им напутственные слова. А ребята в ответ подарили казакам символ удачи, успеха и процветания - подкову, сделанную своими руками.

Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от встречи с казаками и от самого мероприятия. Они с удовольствием делились своими эмоциями друг с другом и родителями. Сегодняшние дети – это будущее страны. Счастливые дети – счастливое будущее нашей страны!

1

2

3

4

Полезные ресурсы